психотерапевт

14:35 21-04-2006 / Р., обратиться

Доктор, Здравствуйте!
У моей невесты аноргазмия. Мы уже почти год вместе. Она никак не может получить оргазм более того она и с помощью мастурбации его никогда не получала. Мне как мужчине важно знать, что я могу принести физическое удовлетворение моей женщине.
Что вы можете посоветовать ?

Ответы

# 21:41 21-04-2006 Max, обратиться
Оргазмическая функция у женщин не данность, а развивающаяся в процессе взросления и развития эрогенных зон способность. Формирование оргазмической функции производится за счет стимуляции эрогенных зон сопровождающейся эротическими переживаниями. Ваше стремление почувствовать себя мужчиной, вероятно, вызывающее ощущение долга у вашей невесты никак не способствует этому. Попробуйте научиться сначала просто доставлять вашей даме удовольствие, а когда она перестанет относиться к сексу как очередному экзамену ее женственности, все станет проще. Или сходите к сексологу.
# 01:16 22-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Жеский оргазм - это дело, так сказать, наживное. Часто приходит с возрастом и опытом. А что вы пробовали сделать, чтобы исправиль ситуацию? Что чувствует ваша невеста, что говорит?