психотерапевт

11:26 16-05-2006 / Лебедева Надежд…, обратиться

Уважаемый доктор, что мне делать? Уже не первый раз мне снятся кошмарные сны. То я отрубаю своему ребёнку голову, то выкапываю покойников , заворачиваю их в белую простынь и складываю в ящик. На почве этого у меня развивается страх и волнение. Что мне делать?

Ответы

# 11:12 17-05-2006 Аноним, обратиться
Сны уже довольно неплохо изучены, но до кто разгадает их смысл полностью - получит нобелевскую премию. Ваши сны указывают о нездоровой психической деятельности, о тревожном состоянии организма в целом. Советую обратиться к врачу и не одному, а нескольким, т. к. ваш дух и тело не едины и давно дали трещину. Вам нужна помощь, а страхи во сне явно подсказывают вам о такой жизненной необходимости. Наберитесь смелости обратиться к докторам. На сегодняшний день существует много техник и методик, чтобы облегчить ваше состояния, но это не значит. что вам кроме психотерапевта больше никто не нужен. Невролог и полное обследование сосудов головного мозга, надо исключить все, что может вызывать кошмары.
# 15:41 17-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что провоцирует эти сны? Какие у вас отношения с ребенком?
# 22:16 17-05-2006 Лебедева Надежд…, обратиться
Отношения с ребёнком хорошие, мы любим друг друга.
# 02:09 18-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что провоцирует эти вны? Находили ли какую- то закономерность?