психотерапевт

14:31 16-05-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем может быть вызванна постоянная сонливость, (сплю 8 часов) но спать все равно очень хочется особенно во время сессии.
у меня очень низкое давление.
Заранее Спасибо

Ответы

# 09:43 17-05-2006 Аноним, обратиться
1. Кислородная недостаточность- гипоксия головного мозга. 2. Напишите рабочие цифры вашего давления и какое сейчас. 3. Спать 8 часов- это хорошо, нормально, если гораздо больше, тогда обращайтесь к неврологу. 3. Во время сессии все находятся в стресс- режиме- -- -отсюда М. Б. и такое состояние.
# 15:39 17-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос. Причиной может быть пониженное давление. Это вызывает сонливость. Плюс астения от сессии.