психотерапевт

10:26 30-05-2006 / Светлана…, обратиться

Очень прошу помочь. Мой муж в последнее время себя ведет несколько неадекватно. Очень похоже на раздвоение личности. С утра он может говорить одно, вечером совсем другое и не только говорить. Дело еще в том, что он стал чрезмерно раздражителен. Идем- разговариваем, все замечательно, вдруг раз, и все ему не мило, молчит, грубит, бесится. Скажите, что это. Сначала думала, что это он меня просто разлюбил. Но во- первых, в большую часть времени он нежен, ласков и внимателен. А во- вторых, так он ведет себя не только со мной, но и с родителями, и с коллегами, и с друзьями. Подскажите, что делать.
Спасибо огромное заранее.
С уважением,
Светлана

Ответы

# 10:54 30-05-2006 Светлана…, обратиться
Я сама человек достаточно мягкий, но я скоро сама с ума сойду. ..
# 12:49 31-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Успокойтесь, это не раздвоение личности. Тут, я думаю нечто другое.
Нужно разбираться в причинах того, почему ваш муж реагирует на вас и на родителей агрессивно.
Опишите мужа, его характер, обораз жизни, ваши отношения. Будем анализировать.
# 23:16 04-06-2006 Елена, обратиться
Сколько лет вашему мужу, Светлана? Наверное, от 40 до 50.
С моим мужем вот уже лет 6 такое длится (ему исполнилось
46). Терпения нет больше, разводится жалко. Пробовала
анализировать, искать корень зла, невозможно. Пришла к
выводу, что так проявляется мужской климакс.