психотерапевт

23:54 01-06-2006 / Аноним, обратиться

U menja voznikla problema svazanaja s tem cto ja pererabatyvaju na dvush rabotach. vot zavtra patnica zakoncu vecerom smenu a utrom snova na rabotu potom snova v subotu na nocnuju. no nemogu seba octanovit potomu cto po subotam delaju nocnye odnu smenu uze zadvinul i menja otuda prosto mogut uvolit. a na osnovnoj rabote gde v subotu rabotat vygodno v dalnejshem mozet nebyt raboty na subotu , i togda skukata da ejhe deneg net. Da ejhe kopllegi dostanut nervami. Mozet cego vypit natojhak ot nervov. ?

Ответы

# 01:58 02-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какого эффекта вы бы хотели добиться теми лекарствами, которые хотите принимать?