психотерапевт

16:07 15-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! !! Помогите чем можите. .. 3 года назад я перенесла стресс(завалила экзамен; до этого училась на 5). Все лето была непонятная тревога. А потом стало вообще плохо. Сразу откуда то вылез скалиоз, ВСД и тому подобное. А до этого здоровье было просто идеальное. А потом начались вегетативные кризы. Лечили и Сонапаксом, и Грандаксином, и Атараксом, и Эгнолилом. Становилось только хуже. Психотерапевт из клиники Неврозов сказал, что вообще впаду в депрессию и в "петлю". В конечном итоге перевелась на заочное отделениею Приступы были почти через день. Потом вообще стала избегать мест, где были эти кризы. Потом все- таки попала к нормальному врачу. Пропила Коаксил 2 месяца. Приступы потом повтарялись, но не такие яркие как раньше. Еще мне посоветовали Релаксацию. Сейчас опять пью Коаксил. Приступов нет, но иногда ощущение, что они вот вот начнутся. Скажите, как же мне избавиться от этого недуга. Очень не хочу болеть. Хочу вернуться к нормальной жизни и родить здорового ребенка, но боюсь, что в моей ситуации это не реально(врачебный диагноз: ВСД по смешанному типу с умеренными ПА на фоне стресса и нестабильности шейного отдела; невротическое состояние, психовегетативный синдром). За ранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 01:33 17-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так в чем ваш вопрос? Вы проходите терапию. Что именно вас не устраивает?