психотерапевт

11:38 17-06-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! С чем это м. б. связано? Что со мной происходит? Я учусь в ВУЗЕ. Я заканчиваю 6 курс. Я нахожусь на лечении с 7 апреля по поводу F41, Z73. 1. Пью флуоксетин и флюанксол по 1 мг. Сдала 2 экзамена. Я готовилась к ним так: я пишу ответ на каждый вопрос, т. к. запоминается лучше и в институте можно подменить листочек. А сейчас мне надо сдать третий экзамен, а я не могу готовиться. У меня кружится голова, усталость, нет концентрации внимания, потеряла "усидчивость", "расфокусирование" зрения. Как мне готовиться к экзамену?

Ответы

# 00:11 18-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Похоже, это астения. Тут нужно обратиться к тому врачу, который назначил вам препараты, чтобы он откорректировал лечение. И возможно, назначил ноотропы.