психотерапевт

11:26 18-06-2006 / Ксения, обратиться

Дорогая Аглая Кирилловна, поздравляю Вас с Днем медика ! Желаю Вам здоровья , такого счастья , как Вы сами себе хотите и умных и слышащих и благодарных пациентов !

Ответы

# 11:30 18-06-2006 Муравей, обратиться
М- дя. .. после бессонной ночи моя речь с утра красноречием не блещет, поэтому попросту искренне присоединюсь к пожеланиям Ксении! ) С праздником, Аглая Кирилловна!
# 15:20 18-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ой! И правда! Спасибо!