психотерапевт

15:25 23-06-2006 / Лидия, обратиться

Был приступ головокружения(2часа)Врач сказал ВСД от жары. Принимаю глицин. настойку пиона и боярышника. Не помогает. Теперь сижу дома. боюсь на улицу выйти. Нахожусь в состоянии псих. напряжения. Что же делать?

Ответы

# 23:08 23-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что было кроме головокружения? Для чего принимаете настойку боярышника и пиона? Как сон и аппетит?
# 23:41 23-06-2006 Лидия, обратиться
Повысилось давление 130, 80 пульс 110. Обычно100, 60. Сон. аппетит в норме. Терапевт назначил такое лечение от ВСД.
# 00:09 25-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, можно использовать легкие седативные препараты. Коаксил, фенибут, грандаксин, если есть эмоциональное напряжение. И эти препараты вам должен назначить специалист.
# 05:25 17-12-2006 Евгений, обратиться
Глицин - по сути вообще не лекарство, как монотерапия - вообще как сахарная пудра.
Настойка боярышника - в большинстве своем неекачественная. Пион подделать сложнее, но и это не средство от обострения ВСД.
А вот сочетание Грандаксина и Фенибута должно сказаться положительно. (Фенибут рекомендую латвийского производства)