психотерапевт

03:41 25-06-2006 / Влад, обратиться

Подскажите пож. с таким вопросом. Мне скоро предстоит важное мероприятие - мне надо пойти на собеседование, которое очень важно для меня. И у меня по этому поводу сильный страх. Хотя все это будет через неделю, я уже сейчас представляю себе в мрачном свете, как все это продет. Я понимаю, что проблема из- за моей оценки ситуации, если бы я мог снизить значимость этого мне было бы легко через это пройти. Но я не могу себя уговорить. Подскажите, как мне преодолеть мои страхи и пройти через все успешно?

Ответы

# 07:01 25-06-2006 Дуня, обратиться
Надо просто сыграть человека, для которого собеседование не так уж важно. Посмотреть на все с некоторой долей юмора. Как бы со стороны. И понять , что собеседование - это один из шансов , важных для Вас. Не получится в этот раз , получится в другой . Можно еще отнестись к собеседованию как к тренировке по прохождению собеседования: )
# 09:58 27-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что за собеседование? Что от этого зависит? Что будет, если вы его не пройдете?
# 18:43 27-06-2006 Влад, обратиться
Собеседование на получение иностранной визы. И если я его не пройду, соответственно никуда не поеду. А мне этого так хочется.
# 04:04 28-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что, действительно есть вероятность, что вы его не пройдете? Такая сложная страна?
# 05:07 28-06-2006 Влад, обратиться
Нет, все должно пройти хорошо. Не должно быть повода для беспокойства. Но просто я ждал этого несколько лет и я все время думаю, как измениться моя жизнь и мне очень хочется этих перемен. Просто не могу поверить что все это происходит и закончиться хорошо.
# 02:54 01-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. Когда ждешь чего- то, всегда волнуешься. Это нормально.