психотерапевт

18:16 26-06-2006 / Ольга, обратиться

Посоветуйте как поступить. Муж записл после большого перерыва Как мне поступить жить так большк не могу. Дочь уговаривает собрать его вещи и выгнать Но я уже много лет не решаюсь это сделать Он вьет из меня веревки, кю как он сирота и ему не куда идти мне его жалко. Что делать

Ответы

# 18:22 26-06-2006 Дарья, обратиться
Последуйте совету дочери и как можно скорее. Всех не пожалеешь!
# 09:55 27-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно заствляет вас его жалеть? Что дает ему возможность вить из вас веревки?
# 14:52 28-06-2006 Ольга, обратиться
Я не могу его выгнать, тк ему некуда идти он же превратиться в бомжа потеряет работу
# 02:53 01-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А разве это не его дело, куда он пойдет потом?