психотерапевт

01:52 27-06-2006 / С., обратиться

Здравствуйте! У меня есть серьёзные подозрения на то, что у меня депрессия. Более месяца у меня температура 37, 2. Я уже прощёл курс леч. антибиотиками , сдал анализы (анализы хорошие) участковый терапевт не видит ни каких причин заболевания(предположение о депрессии я не высказывал). Неделю лежал в кровати. Ничего не помогает. Я прочитал несколько статей о депресии (в том числе и эту http: // medix. ru/ depression. htm
) и прощёл интерактивные тесты- почти всё подтверждает самодиагноз. Я не специалист и не знаю что мне делать. Скажите к кому обратиться? Мне нужен специалист(хотя бы для того чтобы он сказал , о том что специалист не нужен : )). Мне 19 лет. Денег мало(я учусь и не работаю). Сколько стоит помощь специалиста? Есть ли государственные институты где я бы мог пройти лечение бесплатно? Очень благодарен за любую информацию!
Я живу в Москве.

Ответы

# 15:19 27-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
В Москве могу проконсультировать бесплатно. Звоните, мой домашний телефон 196- 2806, звонить вечером.