психотерапевт

11:43 28-06-2006 / Cвета, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Я уже 3 недели не могу, есть (кушать) Где- то с месяц назад я подавилась на работе бутербродом, начала задыхаться, и. .. кратко говоря, вся жизнь пробежала перед глазами. И с того момента я не могу есть жёсткую еду, ну и вообще есть уже не могу. У меня начинается приступ удушья, поднимается давление, не могу говорить. Я была на консультации у 3- х Лор- врачей, они ничего не нашли в горле. Я сделала ФГС - но и это ничего не показало. Все говорят - здорова! В итоге на сегодняшний день я боюсь даже пить. У меня паническая боязнь подавиться. Да, и ко всему я очень быстро снижаю вес. .. .

Ответы

# 13:12 28-06-2006 Olga, обратиться
Светик! !! Все от нервов. У меня такая же история. Ком в горле, глотать трудно. Это все от нервов Попробуй с валерианки. Если не поможет, то смело иди к Психотерапевту. Не запускай! !! Тебе обязательно помогут! !!
# 14:38 28-06-2006 Лена, обратиться
Света, у меня было тоже самое 5 лет назад. Сначала подавилась, потом перестала есть- ела только одни пуддинги(их было легко глотать). Обратилась к психотерапевту- назначили лечение, но мне не помогало. В итоге при росте 172, вместо 55 кг стала весить 41. Пришлось ложиться в больницу, месяц пролежала, там помогли. Не затягивай, срочно обращайся к врачу- психотерапевту!
# 02:51 01-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если это изолированная фобия, то можно решить эту проблему при помощи десенсибилизации. Если вы живете в Питере, я могло бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 05:32 30-09-2006 Dima, обратиться
fac you