психотерапевт

14:48 28-06-2006 / Кристина…, обратиться

Уважаемый доктор! Такая ситуция- когда нервничаю, в теле появляется как бы чувство "ломки", в основном в пальцах рук и ног(под ногтями), в локтях, коленях, позвоночнике(хочется постоянно потягиваться). Хочется или растереть, или сделать "крапивку". Когда растираю- становится немного легче. Что это может быть? Как от этого избавиться?

Ответы

# 02:51 01-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каких именно ситуациях такое бывает? Что вам в этом мешает?