психотерапевт

13:31 29-06-2006 / Ленок, обратиться

Доктор! !! помогите. У меня было все хорошо, но вот в 19 лет начало укачивать в транспорте(сейчас мне 22). Голова кружится, ноги и руки потеют и немеют. Нормально переношу транспорт только на голодный желудок. А если поем, то даже близко боюсь подходить к транспорту. Сама себя настраиваю, что все будет плохо. А вот самолеты переношу хорошо! !! Скажите, что мне делать? Как быть? Спасибо! !!

Ответы

# 14:40 29-06-2006 Оливера Венна…, обратиться
Авиаморе попробуйте. Таблетки, в любой аптеке. Очень мне помогли. Надеюсь, и Вам помогут.
# 01:10 03-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если это все, что вас беспокоит, то попробуйте таблетки против укачивания. Или есть что- то еще, что заставило вас обратиться с этим вопросом к психотерапевту?