психотерапевт

12:33 01-07-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Я сдала гос. в своем ВУЗе. Потеряла концентрацию внимания, усталость, вялость, потеря сна, "УСИДЧИВОСТИ" нет, хочется всегда идти. Купируются атаки КЛОНАЗЕПАМОМ. Я была у врача. Выписал: Людиомил, сонапакс, афобазол. Пью первый день - сильная сонливость. Мне она почему- то не выписывает клоназепам?

Ответы

# 21:42 02-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Клоназепам - это симптоматическое средство. Кроме того, к нему бывает привыкание. А то, что вам выписали, воздействует на причину. И более мягко решит проблему. А вообще, нужно все обсудить в тем врачом, который вам все выписал.