психотерапевт

12:48 06-07-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Мне 35л. Последний месяц испытывал стрессы, кот выражались в то положительных, то отрицательных эмоциональные состояниях. И то и другое будоражит меня и отражается на самочувствии. Кроме того наступило переутомление, кот выражалось в плохом сне, тяжести в голове, желанию отдохнуть. С понедельника начался понос 3- 5 раз в день нежидкий, который не проходит до сегодняшнего дня и изматывает меня. На отравление не похоже. Кишечник - мое слабое место, а посему склонен считать, что это реакция организма на предыдущий период. Как с этим справится? Стандартные средства (смекта и т. д) не приводят к результату.
Спасибо

Ответы

# 15:01 06-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Какя у вас температура? Что еще беспокоит? Боли? Недомогание? Как сон и аппетит? Если ничего нет, то тут скорее прохоже на синдром раздраженной кишки. А это снимается успокоительными. Начните с Персена или Грандаксина. В любом случае, если в ближайшие сутки это не пройдет, то я бы на вашем месте обратилась к терапевту, чтобы исключить соматическую или инфекционную патологию. А потм уже в психотерапевту. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать кка психотерапевт. Или же обратитесь к специалисту в своем грооде.
# 15:10 06-07-2006 Дмитрий, обратиться
Температура, сон и аппетит - нормальные. Ощущение как при дисбиозе кишечника, но это понятно. Больше ничего
# 15:56 06-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда успокоительные. И, если не пройдет, к психотерапевту.