психотерапевт

09:32 07-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне 43 года , с 27 лет ВСД кризы по гиперт. типу или некоторые врачи называют их панические атаки. Начала работать с психотерапевтом. После трех сеансов смогла спокойно съездить впервые за 13 лет в отпуск, но рядом был муж. Сейчас он уезжает на неделю на соревнования и после того, как он мне сказал это, началось все по новой, боюсь оставаться одна (дочь тоже уехала). Доктор, какие препараты растительного происхождения смогут мне помочь, феназепам пью в крайних случаях, вообще ненавижу таблетки , но приходится пить - гипертония. Антидепрессанты мне не выписывали, может это как раз тот случай , когда надо курсом пить транквилизаторы? Но не нравится сонливость, тяжела голова. Дома есть Нотта, Пумпан, Новопассит, Грандаксин (тоже от нгего хочется спать), помогите советом, мне сейчас очень трудно.

Ответы

# 03:55 08-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сформулируйте вопрос, пожалуйста.