психотерапевт

15:56 17-07-2006 / Legshou, обратиться

Vot v sosdednej konferencii vrac v otpuske vecnom. Ja po tomu ze povodu cto i Sergej. Sexualnych vlecenij. sam vrodi by ne gomo i ne trans sesual. no vot otdaju predpoctenie legsshou. Obozaju podobnye kassety a obycnoe porno terpet nenavizu. I mozet teper mne kto nibud rasskazet o mne samom. Mozet u menja sexualnaja ozabocenost v napravlenii legs shou. Gde mozno najti bolshe informacii po povodu moej problemy?

Ответы

# 01:09 19-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
О какой соседней конференции вы говорите? Обратитесь в конференцию "сексопатолог". Или от тоже в вечном отпуске?