психотерапевт

15:51 19-07-2006 / Lisica, обратиться

Mne povezlo najti interesnuju rabotu zagranicej v skole dla russkich detej. deti s jumorom nazyvajut menja lisica za mju pricesku. No vot so sledujuijhej nedeli u menja nacnetsa otpusk na dve nedeli. a potom obsalutno neznaju cto dalshe? Prosto ja lublu detej i nichocu s nim i rasstovatsa

Ответы

# 22:44 19-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что дальше? Вы о чем? В чем вопрос, я не поняла. Не любите, не расставайтесь.