психотерапевт

19:22 19-07-2006 / Еnigma, обратиться

Здравствуйте!
Что такое со мной происходит. .?
Мне 24. И у меня постоянное стремление оставаться девушкой- подростком и ТАК выглядеть всегда!
Раньше я просто не стремилась, как другие девчонки взрослеть: когда все они стали бегать на дискачи и интересоваться парнями, я липла к детишкам лет на 7- 8 моложе меня. Ну, взрослые умилялись, а мама не знала проблем, которые обычно возникают в семье, когда девушка вступает в переходный возраст.
Надо сказать, я и вправду выглядела моложе и как- то более инфантильно своих сверстниц. НО несмотря на это, училась хорошо и ко многому относилась ответственно!
В силу обстоятельств сейчас я живу без родителей, работаю и собираюсь учиться на вечернем, чтобы получить образование. У меня много тех целей, которые есть у всех нормальных молодых людей, если они еще не успели этого достичь.
Но вместе с тем, у меня и еще одно очень сильное стремление - оставаться юной девушкой - это как мне уже кажется, превращается в нечто навязчивое!
Раньше мне было достаточно просто не особо краситься, одеваться попроще, а теперь я все время к себе присматриваюсь, мне кажется, что девушки 16- 18летнего возраста выглядят лучше меня.
Не все, конечно! Но сейчас есть такой тип девушек: модельные девочки, юные и тоненькие, не очень высокие, считающие, что им принадлежит весь мир, и уверенно идущие по жизни. . Вам наверное знакомы такие, их довольно много, особенно в нашей Прибалтике. Обычно у них - длинные волосы,
обтягивающие джинсы и каблучки. Иногда немного подростковая фигурка, что очень красиво.
И вот такою я стараюсь быть! Но меня "подводит" то, что у меня не совсем узкие кости: просто средние, поэтому я стараюсь больше спортом заниматься, но никак не дотягиваю до такой; хочу этого, но так это трудно! !!
Из- за этого настроение очень переменчиво, короче, страдания! Плюс все кажется, что вот- вот могут появиться морщинки на лице, это меня вгоняет в страх! Кажется, что 15- 16 летние - посвежее меня. Каждый день я придирчиво присматриваюсь к себе. Иногда мне все нравится в себе, кроме фигуры!
Мой рост 173, вес прибл. 53.
Доктор, вы скажите мне: как мне достигнуть этой цели: навсегда быть хрупкой юной девушкой?
Ведь хрупкость делает женщину моложе! !
И всего того, что намечено? Для меня также важно быть умной и интересной людям. Но не менее важно быть красивой, чтобы парни и мужчины восхищялись мною, быть не хуже тех девушек, на которых я оборачиваюсь вслед и которые заполонили все вокруг
Я бы еще рассказала что об этом всем высказал мой парень, но боюсь, что итак слишком много. Насчет того, нравятся ли такие девушки парням, он ответил прямо: "Да, очень многим нравятся, и мне самому! "
А по поводу меня: "Да тебе к психиатру пора! "
Вот так. Может Вы сможете помочь?

Ответы

# 21:44 19-07-2006 Аноним, обратиться
Privet ty znaesh otkroveno govora ja scfitaju cto ja chodacie nescastje potomu cto vot uze obraszno govora sto let nemogu najti devushku. I dumaju ejhe oceиn doilgto nekogo nevstrecu sam neznaju pocemu. Rodstveniki menja scitajut pridurkom sposobnym zarabatyvat kakie to dengi i nicego bolee. Neznaju pomoemomu tak toze scitajut kollegi po rabote , sosedi , znakomye voobjhem vse. I daze navernoe ja sam toze uze ni vo cto nevery. Prosto eto final ostaetsa tolko plyt po teceniju kak dochlaja ryba. eto tupik moej zizni. Ty znaesh prosto napishi mne na mail prosto odno slov prosto naspishi, ,privet, ,vot moj mail adrim5@rambler. ru Nebojsa ja zivu ocen daleko ot Rossii i nebudu tebe delat problemy , nepriedu v gosti , nepozvonu v tvoju dver i ne budu ne o cem prosit nebudu nicego delat cto by moglo tebe meshat daze pisat pusma po pocte chot mne budet sto raz plocho. Prosto napishi mne na mail
# 22:42 19-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А для чего вам оставаться постоянно молодой? Как вы относитесь к своему телу? Оно вам нравится? Есть ли у вас сексуальнве желания? Как у вас с аппетитом? На диете не седите?
# 23:24 19-07-2006 Enigma, обратиться
Потому, доктор, чтобы успеть найти любимого человека! !! Тот парень, который у меня был, говорил что девушка "в ходу" пока молода, до 25лет, а дальше у нее шанс подцепить только разве что старика: парни любят молодых, исключение: расчет и тп. И хотя говорил, что я ему нравилась не столько за внешность, сколько за доброту и что- то еще внутреннее, в итоге предложил просто остаться друзьями!
Мне было очень хорошо с ним, я очень полюбила его, иногда терпела его грубость, цинизм и невнимание. Он объяснил, что я его НЕ возбуждаю, ни любви, ни чувств у него ко мне нет. И хотя раньше он постоянно твердил, что я ему нравлюсь, теперь объясняет, что ТОГДА еще "не понимал".
Только после красочного романа длиною полгода!
И это он все "решал", подхожу я ему, или нет. .)
И теперь я боюсь, что вот я надеюсь, а время то идет! Я больше всего в жизни боюсь остаться одна, а старость у меня ассоциируется с одиночеством. .
Аппетит так себе, ем немного, но часто. Диета проста: не ем жирного, сладкого очень немного.
А сексуальное желание - к этому парню было, и большое, я ведь любила его, и раньше, когда он отвечал мне тем же, все было хорошо, в сексе он был мой можно сказать первый, с кем я почти раскрепостилась и научилась получать радость от близости (до него у меня в 18лет был опыт очень негативный! , после чего я долго была зажатой и все мужики принимали меня за недотрогу), единственное - это то, что я не испытывала с ним ну Вы понимаете, что. На это у него терпения не хватало со мной.
Желание я и теперь испытываю, когда с ним рядом, но предложение "быть друзьями" так оскорбляет, что не знаю, как быть, "послать" что ли чем мучиться от неудовлетворенных чувств. .

Одно точно знаю, что вряд ли найду кого, да и искать никого НЕ хочется. Но доказать ему надо,
что я сильная и могу достигнуть этого, не столько для него, сколько для себя.
# 13:58 26-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как я понимаю, что девушкой вы хотите оставиться не для сбя, а для него? А какие у вас сейчас отношения? Что они для вас значат? Как именно он к вам относится? Если бы он сказал, что хочет, чтобы вы располнели и были похожи на мать семейства, вы бы располнели?