психотерапевт

07:23 20-07-2006 / Влада, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна! Это снова Влада. Вы мне ответили на мой вопрос от 13 июля. Я понимаю, что нужен психотерапевт. Но проблема вся в том, что я не могу его найти. Я живу в Челябинской области и здесь хорошего специалиста не найдешь. Я столько выбросила денег на ветер, уму непостижимо, а результатов нет. В клинике неврозов тоже не оказалось специалиста. Может быть вы мне конкретно кого- то можете посоветовать, и если возможно дадите мне его номер телефона. Лучше бы если это был специалист живущий в районе Челябинской области, может знаете кого- нибудь. Если нет, то тогда в других областях.

Ответы

# 23:53 20-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я, к сожалению, не знаю никого в челябинской области. Но я думаю, что вы можете попробовать зайти в ординаторскую на этом сайте и спросить у всех врачей. Возможно, кто- то знает.