психотерапевт

19:37 20-07-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться с такой проблемой: после удаления фиброаденомы молочной железы в ноябре 2005 г. появилась жуткая утомляемость, слабость, апатия. Стала замечать у себя провалы в памяти, невозможность сконцентрироваться. Сначала списывала все на послеоперационный период. Оба онколога, которые меня консультируют, говорят, что ничего страшного, восстановится. Но прошло уже 7 мес, а улучшений нет. Общий анализ крови в норме (немного понижен гемоглобин, но с этим я живу всю жизнь), эндокринология тоже. Посоветовали обратиться к психотерапевту, поэтому пишу Вам. С нетерпением жду совета. Спасибо.

Ответы

# 23:51 20-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как у вас с настроением? Как сон и аппетит? О чем думаете? Каков прогноз заболевания? Как вы относитесь к своему заболеванию?