психотерапевт

07:40 21-07-2006 / Алена, обратиться

Уважаемая АГЛАЯ КИРИЛЛОВНА! ! Я написала Вам ответ 19. 07. (21: 37) - пожалуйста прочитайте его, может Ваш совет поможет мне сдвинуться в своей проблеме с мертвой точки. Вот и теперь, меня пригласили на выходные на речку, я заню, что там будет человек, с которым пришлось расстаться из- за моего плохого самочувствия - и уже сейчас меня тошнит и болит желудок, а еще на работе надо день просидетьи быть в форме - ну вот и как так нормально жить? ??

Ответы

# 12:25 22-07-2006 Рита, обратиться
Алена! Выпий таблетку Но- Шпы и травку какую- нибудь(валерианки завари), придя с работы, расслабься, посмотри какой- нибудь красивый романтический фильм
Или: сходи вечером в церковь, постой там, прислушайся к своему сердцу. . Все будет хорошо.
# 13:51 26-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Читаю. Но, видимо, поздновато.