психотерапевт

15:13 21-07-2006 / Дарья, обратиться

Добрый день доктор! Не знаю по вашему это профилю или нет, но решиа обратиться к Вам. В последнее время стала замечать, что под воздействием алкоголя со мной творится что то ужасное. Я могу сделать то, что никогда бы не сделала будучи трезвой. Чем это можно объяснить с точки зрения медецины? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:39 21-07-2006 Drug, обратиться
Neznaju kak na scet medeciny, a so mnoj tvoritsa toze neverojatnye vejhi posle alkogola i ja k etomu otnoshus v normalke. Prosto ob etom znaju, tocnee dumaju cto znaju
# 21:05 21-07-2006 Дарья, обратиться
drug я вообще становлюсь другой. .даже друзья говорят что ты это не ты! Хотя раньше со мной такого не было. ..
# 12:29 22-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Изменение аффекта в состоянии опьянения - это ко мне в конфу, в "нарколог" ; ) Не знаю, нужно ли "бросать пить", но скорее всего что- то делать рано или поздно придется.
# 15:13 26-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вы ткое делаете в состоянии опьянения?