психотерапевт

17:26 24-07-2006 / Кристина,26…, обратиться

У меня такая проблема. Полгода назад у меня на глазах умер брат. До сих пор это стоит у меня перед глазами. Но дело скорее не в этом. Я через 3 недели выхожу замуж. И вот не знаю с чего у меня стали возникать страхи по поводу того, что со мной может что- нибудь случиться до свадьбы. Стараюсь об этом не думать но не получается. Сны снятся нехорошие. Подскажите как быть?

Ответы

# 21:49 24-07-2006 ???, обратиться
А вы любите вашего избранника?
# 13:15 26-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему вы именно связываете это со смертью брата? Как пережили смерь брата? Какие у вас отношения с будущим мужем?