психотерапевт

22:13 26-07-2006 / Карина, обратиться

Здравствуйте, Аглая Кирилловна! Приятного вам отдыха! Мне 21 год. В 14 лет перешла в новую школу и началось: каждый день тошнота, приступы паники. Думали жедудок. Все прошло. .. В прошлом году познакомилась с молодым человеком, и началась странная реакция: стоит только подумать о нём - начинает тошнить. Прошло. .. (пропила Новопассит). Целый год всё замечательно. В день отлёта в Москву (в отпуск, месяц назад) резкий приступ тошноты, жар. Понимаю, что это нервное. Но ведь бояться как такового мне нечего! Это страх чего- то нового, изменений в жизни. Пытаюсь себе внушать, успокаивать - помогает, но ненадолго. Скоро предстоят поездки в Питер, Турцию, а вместо отдыха может получиться сплошное мучение. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 01:26 06-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так в чем должна состоять моя помощь?