психотерапевт

12:28 28-07-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! не знаю как справится со своим состоянием! Чувствую себя как будто ноги подкашиваются, закладывает уши, в груди как камок какой то, хотя дышу легко! У меня это видимо все от нервов развилось. так как последний месяц постоянно нахожусь в нервном напряжении! с утра постоянно тошнит, но рвоты нет. сплю хорошо, но чувствую что не то что не высыпаюсь. а организм не отдыхает! иногда возникают неприятные ощущения в области сердца, но всегду в разных места. А ноги как будто все время нарпежены! Ходила по врачам, сдавала анализа. Сказали что здорова и никаких предпосылок для серьезнх волнений нет! Я понимаю, что все это наверное от нервов! но что делать не знаю, помогите! мне 22 года.

Ответы

# 11:03 29-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Отдохнуть, выспаться.
# 16:23 29-07-2006 Mona, обратиться
Лучше постараться отдохнуть на море - соли расслабляют и успокаивают - все ваши симптомы как рукой снимет.