психотерапевт

22:08 28-07-2006 / Виталий, обратиться

Подскажите пожалуйста через какое кол- во дней наступает видимое улучшение, при лечении транквилизаторами (тофизопам), тревожного расстройства

Ответы

# 11:12 29-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Как правило буквально на 1- 2- й день. Не забывайте, что тофизепам, как и другие бензодиазепины, не лечит тревожного расстройства, а лишь уменьшает Вашу чувствительность к тревоге. Сами тревожно- мнительные расстройства лечатся психотерапевтически; либо в случае, когда тревожное расстройство является проявлением другого заболевания, требуется лечение первичного заболевания.