психотерапевт

13:55 29-07-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте доктор! Дело в том что сейчас летние каникулы целый день дома, делать нечего, поэтому много кушаешь, утром поешь, а через час уже опять кушать хочется (словно меры нет), поэтому могу набрать за день 2 кг. Меня это раздражает и я постоянно думаю о еде, я не полная и подружки говорят, что у меня все впорядке с виду, я даже пытаюсь вытаскивать погулять их днем но они это делают с трудом и спорт они не любят! но я так не считаю… , вечером гуляешь с друзьями , у которых опять же постоянно чипсы или мороженное, и чувство тяжести просто убивает, живот переполнен как у беременной. Мне 15 лет вешу я 50, а рост 165 см. А мне так хочется чувствовать себя легко, и похудеть килограмм на 7, и конечно чувствовать себя увереннее, а значит нравится мальчикам. Если знаете, как помочь подскажите, заранее спасибо!

Ответы

# 01:09 06-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ваше сообношение роста и веса совернешшо нормальное. 2 килограма набранные за день - это не жир, а содержимое кишечника. В 15 лет устанавливается гормональный баланс, а потому многие в это врема полнеют, но потом худеют. Так устроен организм. Это нормально.