психотерапевт

00:09 01-08-2006 / Angela ( Iz Gol…, обратиться

Kak zhe vsjo taki pravil'no vibirat' sebe partnjora? ja vsjo vremja somnevajus' i nikogo nehochu otpuskat', sovsem zavralas', diskomfort na dushe, no nikak ne otviknu ot strahovok, moim drugom, s kotorim ja bila chestna, i nichego ne obesjala serуznogo, uvleklas'ego kollega, .. . ja srazu nachala vesti sebja po drugomu. .terjat' mne ego ne hochet'sja, no i tol'ko s nim ja bit'ne smogu. On dajot mne pokoj, kotorij mne ne obhodim, i nadjozhnost', no on ne interessnij chelovek dlja menja, skuchnij, sex naladilsja, a besed intelektual'nih tozhe hochet'sja, muzhchini prosto tak druzhit' ne hotjat, .. . oni hotjat po krainej mere sexa. kak zhe drugie postupajut pri etom, izmenjajut prosto i ne muchajut'sja?

Ответы

# 01:09 06-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Проблема, стоящая перед вами стара как мир. Это проблема выбора. И все перед ней стоят. иИ каждый раз, не сделав выбора , не узнаешь, правильный он или нет.