психотерапевт

13:55 01-08-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Я пол года ходил к психотерапевту на консультации и так получилось, что я в нее влюбился. Я не такой человек который сможет с ней это обсудить- это точно. Но вот не знаю что теперь в такой ситуации делать? Не выходит она из моей головы, постоянно думаю о ней и дома и на работе, по ночам заснуть не могу. . . Подскажите что мне делать? ! ! !

Ответы

# 14:48 01-08-2006 Аноним, обратиться
Если вы не можете обсудить это со своим психотерапевтом, обращайтесь к другому. То о чем вы пишите важно для вас, а невозможность отбсудить это открыто является проблемой, м. б. взаимной. Вы же в такой ситуации не получаете необходимой помощи в самопонимании.
# 15:37 01-08-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здраствуйте, Андрей! Ваш случай не еденичен : -)) Просто в какой- то момент, вы понимаете, что больше не можите жить без вашего "помощника". И ошибочно принимаете это чувство за влюбленность. Но на языке психологии этому есть другое название. Какое, говорить не хочу, потому как это все же терапия и вмешиваться не имею право. Так я лично сталкивалась с такими случаями, то рекомендую обязательно обсудить этот вопрос именно с вашим психотерапевтом, потому как повторюсь, что в вашем случае чувство влюбленности является частью психотерапевтического процесса.