психотерапевт

14:45 01-08-2006 / Крис, обратиться

Здравствуйте! Помогите пож- та советом Артем Олегович и все кто может! Дело в том, что на протяжении 3 лет я безума от одного мужчины. Понимаю, что влюблятся без памяти это глупо и по- детски, но я просто болею им. Два года мы жили, но периодически всегда расставались, он жил с другой. Потом опять сходились. Конечно я все очень болезнено это переживала, но всегда прощала, возвращалась. Он сам по себе очень высокомерный, успешный. Но вот уже год, как я прожила с др. мужчиной. Вроде бы полюбила наконец, но часто ловлю себя на мысли, что все еще люблю бывшего. Недавно я сделала ошибку, пошла у бывшего на поводу, спустя год разлуки опять в ним встретилась. Конечно же во мне проснулась безумная страсть и любовь, он мне говорил ласковые слова. А как выяснилось, что для него эта встреча ничего не значила. Сейчас я не нахожу себе места, хочется плакать. Я хочу быть с ним и ни с кем другим. Выкинуть из головы его никак не могу, с ним быть невозможно (он этого не хочет. .) а как же жить! Как убрать его из сердца? Как полноценно жить, не думая каждую секунду о нем? У меня должны быть свадьба скоро, а какая тут свадьба, если понимаешь что любишь не того мужчину. Замкнутый круг получается. Выхода вообще не вижу.

Ответы

# 15:07 01-08-2006 Mona, обратиться
А что к свадьбе всё готово? ?((( Понятно, такие выяснения - по "сердцу ножом". .. не надо бы- ни с тем ни с другим - трудный выбор. Из сердца не уберёшь, уберите все вещи, кот. о нём напоминают, в места , где были не ходите, пока не успокоитесь. Этот человек безответственный, а Вы поступили безответвенно к себе любимой, поддавшись своему либидо, потому, что с будущим мужем не счастливы. А если сказать себе, что Вы, любя себя, просто получили кусочек счастья - может так Вам легче будет - попробуйте. Удачи.
# 01:09 06-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно в нем вас цепляет?
# 08:54 08-08-2006 Крис, обратиться
То, что он успешен, до безумия целеустремленный, плюс хороший любовник. Он очень умен. От него как- будто исходит энергия, которая сводит меня с ума, и я иду у него на поводу вновь и вновь.