психотерапевт

21:04 01-08-2006 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. Доктор чтобы вы посоветовали принимать при невростении. Я к доктору не ходила а нашла определение по справочнику. все признаки болезни сходятся. длится примерно в течении года. начала принимать настойку женьшеня раздражительность немного проходит а гол. боли нет. травм не было

Ответы

# 11:47 03-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
То есть, Вы хотите заниматься самолечением, а ответственность повесить на консультанта? Врачей не случайно 6 лет учат понимать то, что написано в справочниках. .. Если Вы это умеете сами, Вам никакой врач не нужен.