психотерапевт

12:53 04-08-2006 / Татьяна 49 Лет…, обратиться

Подскажите пожалуйста, может ли быть такая схема лечения депрессии (выписали в ПНД) или что- то лишнее. Утро- 25 мг иксел, в обед= 1т коаксил, на ночь 1 т. реладорм. До этого 6 месяцев , по назначению вегетолога , принимала паксил. После окончания приема все вернулось- и тревожность, и плаксивость, и нежелание ничего делать. Может быть это еще связано и с гормональной перестройкой? Реладорм принимаю время от времени. Лечилась месяц в дневном стационаре в 1999 году, врачи пришли к выводу, что без снотворных никак. Спасибо. С уважением. Три года не работала, была инвалидность по сердцу. Сейчас с сердцем пучше.

Ответы

# 01:06 06-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не могу сказать, корректна ли схема, поскольку я не знаю, каково именно ваше состояние. Опишите его подробнее. Депрессия депрессии рознь.