психотерапевт

16:35 10-08-2006 / Нея, обратиться

Здравствуйте! Незнаю как поступить слишком тяжело принять решение. Мой муж пьёт не слишком часто но если выпьет. .. . может и ударить, если нет то спать не даёт и физически и морально устаю. А ведь у нас ребенок 4 лет и работаю я 8 часовой рабочий день. раньше как то держалась а сейчас слезы рекой, а потом он отойдет ласковым становится а я не могу даже разговаривать как вспоминаю все что он делал. Разводится хотела но что- то держит что не могу понять. может я дура ведь уже не люблю точно, 6 лет мучаюсь.

Ответы

# 23:09 11-08-2006 Ангел, обратиться
Разводись
# 20:39 25-08-2006 Оксана, обратиться
Это от алкоголя. Тaк на мозги действует. Такие же проблемы и 8 лет терплю. .и тоже что- то держит от развода.