психотерапевт

00:28 15-08-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! мне 21 год, в последнее время я стала очень нервная, замечаю за собой что какие- то мелочи которые я раньше бы даже не заметила, сейчас меня просто выводят из себя. и по- моему мне все хуже и хуже. . меня уже дома с трудом выносят. не хватает терпения даже с ребенком спокойно разговаривать. к врачу идти нет времени и возможности. посоветуйте пожалуйста что- нибудь успокоительное попить(то что действительно лечит! ! ), или еще чтото можно сделать? и изза чего вообще такое происходит?
да, еще, у меня раньше очень часто болела голова, потом 9 месяцев беременности ни разу, и как только родила опять начала болеть и уже практически каждый день. что это может быть? травм не было, есть ВСД.

Ответы

# 16:10 15-08-2006 Dok, обратиться
Znaete oksana trudno sudit no est ejhe odna pricina takogo bespokoiswtva kogda celoveku obsolutno vswe nenravitsa kak ne stranno no etomu pricina byvaet ludi protivopoloznogo pola vam. Vspomnite choroshenko esli povedenie kakogo nibud muzciny vas nerazoceravalo , byt mozet vy na cto to nadejalis , o cem to mectala, ili prosto predstavlala , stroila plany. No vam muzciny udelajut slishkom nedostatocno vnimanija . Prosto korotkij privet i t. p. Vot eto pricina togo cto proischodit v vashem podsoznanie da v podsoznanie . T. k verojatno vy ob etom sovershenno ne dumaete.
# 16:18 15-08-2006 Бакалова Е.А.Вр…, обратиться
Ксения, попробуйте оценить количество нагрузки эмоц. и физической. Достаточно ли вы отдыхаете, есть ли что- то приятное лично для вас. Возможно речь идет о перенапряжении, которое часто бывает с уходом за маленьким ребенком.
# 19:00 17-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ответила в конференции "психолог".