психотерапевт

08:19 19-08-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне выставили шизофрению. Теперь я ощущаю себя второсортным. Можно ли как- то повысить самооценку?

Ответы

# 12:15 20-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Можно. Требуется понять простую вещь: "сорт" человека определяется не диагнозом, а его адаптированностью в обществе. Чем адекватнее Вы ведете себя с окружающими и чем адекватнее Вы реагируете на события - тем выше Ваш "сорт".
# 17:04 20-08-2006 Ксения, обратиться
Хорошие слова. Распечатаю и каждому члену семьи в комнату повешу! И себе тоже ! : )