психотерапевт

15:01 19-08-2006 / Катя, обратиться

Доктор, посоветуйте! После сметри отца у меня на нервной почве развилась булемия. Теперь ем и не могу остановиться. Жизнь превратилась в какой- то кошмар. Как лечит это заболевание и куда обратиться?

Ответы

# 12:18 20-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Срывы в обжорство после периодов голодания бывают? Рвоту себе вызываете? Если "да" - на первых порах скорее требуется помощь психиатра. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне, мои координаты на страничке "нарколог".
# 13:27 20-05-2007 Natali-Marusy, обратиться
У МЕНЯ НА ПОЧВЕ РАЗВОДА С МУЖЕМ РАЗВИЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ БУЛЕМИЯ. НЕ МОГУ ЕСТЬ, ТОЛЬКО КУРЮ. ИНОГДА НАСТУПАЮТ ПРИСТУПЫ ОБЖОРСТВА, ПОТОМ СНОВА ЗДОРОВА. ПОХУДЕЛА НА 10КГ. ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ- НИБУДЬ ЛЕКАРСТВА