психотерапевт

16:15 19-08-2006 / Ольга Мацкевич…, обратиться

Муж в реанимации 7дней(в карте написано суицид), поступил в больницу от родителей, что именно произошло не говорит никто(ни врачи, ни родители, а муж не все помнит). Врачи говорят что кризис прошел можно забирать но не выписывают его.
Предистория. Мы с мужем любим друг друга до "безумия", но его родители против нашего брака. Три с половиной года они ищут разные способы избавления от меня. Мой муж переживал из- за ссор(пил новопассит). После очередных угроз со стороны его родителей (типа: ты больная, мы тебе жить не дадим, ты наркоманка и т. п. ), муж поехал к родителям выяснять отношения. На мои звонки его родители отвечали что: "Муж уехал лечится в клинику"( ни сказали в какую и зачем, ведь он здоровый человек ни пьющий и не наркоман, работает зам. директора по экономике).
В итоге: Мужа нашла спустя 4 дня в реанимации, с отравлением таблетками беллатаминал(их покупал его отец).
Результат: 6 дней муж в больнице, под капельницей и какими то психотропными таблетками, воля подавлена, хронологию событий помнит обрывчато, находится в сознании но говорит вяло, конечно хочет ко мне домой.
Врачи говорят что токсичные вещества выведены и под расписку могут отпустить и восстанавливать дома, но из реанимации не переводят, а его родители делают все чтобы я не смогла забрать мужа домой(сказали своим знакомым врачам что я отравила мужа, конечно персонал настроен против меня).
Устала бороться, нахожусь в депрессии, родители угрожают расправой со мной и написали в милиции на меня обвинение, грозятся подложить мне наркотики и завести уголовное дело.
Сына записали на сеанс гипноза.
Что мне делать в этой критической ситуации? Как вытащить мужа?

Ответы

# 00:32 01-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. Ситуация непростая. Как оно теперь? Еще помощь нужна?