психотерапевт

19:28 20-08-2006 / Таня, обратиться

Можно ли вылечить агорофобию? получается замкнутый круг: как работать, если боишься и как вылечиться, если нет больших финансов?

Ответы

# 11:58 21-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Лечение может быть и бесплатным. Если живете в Москве, обращайтесь.
# 17:56 21-08-2006 Таня, обратиться
Благодарю за ответ! Пожалуйста, сообщите куда можно обратиться в Москве?
Какими методами можно вылечить агорофобию?
Мне прописывают транквилизаторы.
# 00:23 01-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишите доктору Григорьеву в почту, так, наверное, надежнее будет.
# 22:24 14-01-2007 Светлана…, обратиться
я страдаю агорофобией уже 3 года. но сейчас мое состояние просто невыносимо: я не могу ездить в метро, не могу ходить в кино, мне трудно находиться в общественных местах, на совещаниях; про походы в гости, рестораны можно и не думать. Пожалуйста, подскажите где можно найти опытного практикующего психотерапевта, но не за запредельную цену.
# 22:33 14-01-2007 Светлана…, обратиться
напишите пожалуйста эл. адрес доктора Григорьева.