психотерапевт

22:19 20-08-2006 / Саша, обратиться

Аглая Кирилловна, помогите мне, пожалуйста. У меня такая проблема. Я гомосексуалист и у меня много женственности в моем поведении. Но я не могу принять это в себе и я постоянно борюсь с этим. У меня постоянный страх быть отверженным, что препятствует моему общению с людьми. Я даже не могу построить хоть какие- нибудь отношения с другими гей мужчинами. Что мне делать? Как разрешить эти противоречия? Спасибо

Ответы

# 16:03 22-08-2006 Аноним, обратиться
Esli ty kak ty utverzdaesh gay? To vot na internete est mnozestvo sajtov znakomstv Kak skazim mnogim izvesnyj dating. ru. Daze poroj tam pishesh devushke prtichodit otvet cto eto na fotke vovse ne devushka a malcishka gomoseksualist. Vot tebe pomoemomu tuda nuzno obratitsa. Da i ne bud takim zastencivym kak zolushka
# 08:48 23-08-2006 Саша, обратиться
При чем тут знакомства? Я спрашиваю про то, как мне общаться с обычными людьми в повседневной жизни, как мне преодолеть их неприязнь и чувство отверженности ими, как мне вообще жить. ..
# 01:51 30-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше