психотерапевт

21:45 23-08-2006 / Катя, обратиться

Я не могу не с кем познакомиться. Очень малообщительная и закомплексованная. Как решить проблему

Ответы

# 13:03 24-08-2006 Света, обратиться
У меня раньше была такая же проблема. Для ее решения я записалась в кружок вокала, думала и петь заодно научусь. На мое удивление, прийдя туда, я увидела парней и девушек моего возраста и старше. Там я встретила моего жениха(с ним мы встречаемся 2года и собирамся пожениться)и кучу друзей. теперь такой проблемы у меня не возникает. Попробуй последовать моему совету. Если хочешь поболтать пиши на мыло: pusya642@narod. ru
# 02:32 27-08-2006 Инкогнито…, обратиться
Света, мне тоже так говорили, советовали. Куча мест, куда я ходила, то на одни курсы, то на другие. Вообщем это серьозная проблема. Мне лично ничего не помогает, хотя мне уже не 18 лет. Иногда даже бывает стыдно, что в таком возрасте я такая стеснительная. Я даже как- то послушала свой голос со стороны, как у 16- летней. Вероятно моя робость отражается на нем. Вообщем я сама не знаю, как быть в таком случае. Я стесняюсь мужчин , в основном, для меня пройти мимо сидящих на лавочке молодых людей- проблема- т. е я иду и стараюсь не думать, но по мне видно, что я робею, нервничаю. Я даже работу сменить боюсь, боюсь нового Мужского коллектива, про личную жизнь все ясно, думаю, говорить, что ее нет, не надо)
# 01:40 30-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько вам лет? Чем занимаетесь?