психотерапевт

13:24 24-08-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Объясните мне пожалуйста, чем может быть вызвано желание моего мужчины во всем и круглосуточно меня контролировать? Мне кажется это странным, ведь я взрослая, самостоятельная женщина. По началу мне это даже льстило, принимала это как заботу, а теперь это меня доводит до глубокой хандры. Я устала постоянно отчитываться и выслушивать претензии по любому поводу, начиная с того что не так оделась на делову встречу и заканчивая тем что не с первого гудка подошла к телефону. Можно ли с этим бороться? Как мне себя вести в таких ситуациях? Люблю его, но так устала быть подотчетным и подконтрольным субъектом! !! Я от него ни в чем не завишу, у меня свое жилье и хороший заработок. Мне бы хотелось с ним нормальных отношений, равных. При этом его очень бесит, если я, изображая его поведение, начинаю распросы или претензии. Объясняла на примерах, вроде все понимает, а на следующий день опять то же самое.

Ответы

# 22:41 27-08-2006 Аноним, обратиться
Он больной человек. Спасайтесь - само не пройдет, только усугубится со временем. Потом начнет бить и запирать. ..
# 01:38 30-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А он вообще ревнив? Как у него с самооценкой? Себя уважает?