психотерапевт

06:47 28-08-2006 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор! 3- 4 дня сижу дома , не выходя на улицу, нахожусь в отпуске. Сегодня мне надо поехать в город, а мне страшно выходить на улицу, засиделся дома, как бы не по себе. Еще боюсь бродячих собак на улицах, хотя знаю, что они мне не опасны. Дома тепло Ю уютно, но выходить надо. Как мне себе помочь?

Ответы

# 15:59 28-08-2006 Аноним, обратиться
Ty sidish doma i tebe strashno vyjti na ulicu. Poslushaj samoe lutshee sredstvo ot brodacish sobak eto gazovyj pistolet i pol litra. Togda tebe sovsem nebudet strashno. Daze mozet dostatocno obojtis pol litrom. kak mne . No choroshego vsegda ponemnogu nuzno znat meru vo vsem. I esli u teba net deneg na pistolet i pol litra est ejhe odin sposob pravda togda nuzno prosto podkarmlivat etich sobak , no zato ty stanesh dla nich samym obozaemym celovekom v gorode. ..
# 01:38 29-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
: ) А в чем должна заключаться помощь по вашему мнению?
# 10:03 29-05-2007 Оксана, обратиться
Помогите! Боюсь собак так сильно, что уже с трудом заставляю себя выйти из дома. В детстве было все наоборот: я собирала всех "бродяг", кормила их, вокруг меня всегда толпились стайками, виляли хвостами. Но, в зрелом возрасте вдруг обнаружился этот страх, КОТОРЫЙ ПРОГРЕССИРУЕТ. Завела пять лет назад собаку. Но это не помогло. Что мне делать? ?? ?? ?? !! !! !