психотерапевт

09:38 29-08-2006 / Аноним, обратиться

Дело в том, что я весь Интернет перевернула , а книге не нашла (В интернет- магазинах ее нет в наличии, в Электронных библиотеках ее тоже не нашла). Поэтому то я и спрашиваю, может кто- н знает , где ее можно найти или адрес в Итрернете.

Ответы

# 09:41 29-08-2006 Катя, обратиться
Кого- ее?
# 01:36 30-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. К сожалению, я даже не знаю такой книги. А что именно вас в ней интересует? Может, псециалисты могут подсказать?
# 13:03 30-08-2006 Аноним, обратиться
Это о интимной жизни женщины. В принципе и из названия понятно "Секс в жизни женщины" . (Еще есть книга "Секс в жизни мужчины". ) Просто я понять себя больше хочу.
# 23:58 31-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так пишите о том, что вам непонятно, разберемся : )