психотерапевт

10:10 29-08-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что необходимо делать при плохой памяти? Можно ли пропить какие- либо относительно безвредные препараты и не обращаться к врачу? Мне 28 полных лет, а с памятью серьёзные проблемы, думаю рановато.

Ответы

# 17:42 29-08-2006 Света, обратиться
Сходите к эндокринологу, чтобы проверить состояние щитовидной железы. Возможно это из- за нехватки в организме йода
# 01:35 30-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем именно выражаются ваши проблемы с памятью? Плохо запоминаете? Плохо воспроизводите? Внимание не сосредотачивается? Тут нажо сначала провести диагностику, чтобы понять, что именно происходит.