психотерапевт

14:27 29-08-2006 / Елена, обратиться

Как не сойти с ума? Дочка с зятем в Турции, а там теракты, да еще история с самолетом.

Ответы

# 01:35 30-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я, как человек только что вернувшийся из Турции, могу сказать, что когда у нас были сложности в самолете, чтобы не сойти с ума, я делала все, что от меня зависит, чтобы все кончилось хорошо. Пристегнула вривязные ремни и привела спинку кресла в вертикальное положение. Остальное от меня не зависело.
# 15:50 30-08-2006 Елена, обратиться
В том то и дело, что волнуюсь не за себя!
# 23:57 31-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Волноваться имеет смысл только за то, что мы можем контролировать. Вы ведь не можете тут ничего контролировать? Или можете?