психотерапевт

15:00 29-08-2006 / Ольга., обратиться

ребёнок 7 лет постоянно облизывает верхнюю губу.
Есть ли психотерапевтические методы контролировать этот процесс или только медикаменты.

Ответы

# 01:35 30-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что есть. При помощи психолога можно разобраться в том, почему так происходит. И, разобравшись, можно все это исправить. В таком возрасте многие проблемы решаются без медикаментов. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и постараться помочь. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.