психотерапевт

15:13 29-08-2006 / Mila, обратиться

Здрасвствуйте, у меня какая- то странная фобия. Все вокруг говорят , что мысли материальны. И я боюсь о чём- то думать. Ведь всем приходят разные мысли в голову, страхи. Или осмыслевание той или инной темы, или передачи или рассказа.
Или думать, а вдруг произойдёт то да сё. И как надо предотвратить. А иногда просто мысли насильно лезут в голову. И что теперь с ума сходить. Ведь они материальны. Что же делать?

Ответы

# 23:23 29-08-2006 Andrei, обратиться
Mysli ne material'ny. V eto slovosochetanie kazhdyi mozhet vlozhit' svoi smysl.
Materializuetsya mysl' cherez nervnuiu sistemu. Sama po sebe mysl' est' produkt somaticheskoi deyatel'nosti. No prosto tak skazat' chto mysl' materia'na- rovnym schetom ni skazat' nichego nesuschego smysl.
# 01:34 30-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что за мысли? О чем именно?